Галерея славы

Акишин Владимир Макарович звание «Заслуженный строитель России» 1994 первый заместитель генерального директора
Алексеев Анатолий Николаевич орден «Трудовой Славы III степени» 1978 монтажник связи СМУ-3
Афанасьев Михаил Сергеевич медаль «За трудовую доблесть» 1974 монтажник связи-спайщик СМУ-5
Баранова Евгения Алексеевна орден «Знак Почета» 1981 мастер ССМУ-3
Блохин Виктор Васильевич медаль «За трудовую доблесть» 1977 слесарь-инструментальщик Опытного завода
Борзый Владимир Ефимович орден «Знак Почета» 1974 старший прораб СМУ-4 треста Лентелефонстрой
звание «Заслуженный строитель России» 2003 директор ООО «ЛТС — СМУ-4»
Быстров Геннадий Иванович звание «Заслуженный строитель РСФСР» 1991 начальник СМУ-2
Васильева Тамара Евгеньевна медаль «За трудовое отличие» 1986 монтажница связи ССМУ-3
Гусев Игорь Васильевич звание «Заслуженный строитель России» 1994 генеральный директор
орден Дружбы 2006 генеральный директор
Детинко Виктор Шаевич звание «Заслуженный работник связи РФ» 2001 первый заместитель генерального директора АООТ Лентелефонстрой
Зайцев Владимир Гаврилович орден «Знак Почета» 1986 монтажник связи-спайщик СМУ-5
звание «Заслуженный строитель РСФСР» 1991 монтажник связи-спайщик СМУ-5
Замятин Роман Александрович орден «Знак Почета» 1971 водитель Управления механизации
Илипов Виктор Васильевич орден «Трудовой Славы III степени» 1986 водитель Управления механизации
Калачин Анатолий Игнатьевич медаль «За трудовое отличие» 1986 монтажник связи-кабельщик СМУ-4
Кошман Григорий Петрович орден «Трудовой Славы III степени» 1975 монтажник связи-спайщик СМУ-2
орден «Трудовой Славы II степени» 1981 монтажник связи-спайщик СМУ-2
звание «Заслуженный строитель РСФСР» 1988 бригадир монтажников связи — спайщиков СМУ-2
Кудряшов Петр Петрович орден «Трудового Красного Знамени» 1971 монтажник связи-спайщик СМУ-2
Кулиш Татьяна Всеволодовна медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени 2007 прораб ООО «ЛТС — ССМУ-3»
Ляпин Андрей Петрович звание «Заслуженный строитель России» 1995 заместитель генерального директора
Макаров Евгений Макарович звание «Заслуженный строитель России» 1994 ведущий инженер ССМУ-3
Маршутин Виталий Филиппович орден «Трудовой Славы III степени» 1977 мастер ССМУ-3
Мачихин Виктор Иванович орден «Знак Почета» 1981 главный инженер ССМУ-3
Нижник Василий Дмитриевич орден «Трудового Красного Знамени» 1986 начальник ППО СМУ-4
Ошанина Нина Васильевна орден «Трудовой Славы III степени» 1986 заливщик компаунда Опытного завода
Паляница Николай Тимофеевич медаль «За трудовую доблесть» 1975 мастер Управления механизации
Панаскевич Константин Михайлович медаль «За трудовую доблесть» 1975 старший инженер-измеритель СМУ-5
Померанцев Николай Аркадьевич орден «Знак Почета» 1966 начальник СМУ «Лентелефонстрой»
орден «Трудового Красного Знамени» 1971 управляющий трестом
Путро Владимир Иосифович медаль «За трудовую доблесть» 1986 мастер СМУ-1
Родионова Валентина Ивановна медаль «За трудовое отличие» 1974 монтажница связи ССМУ-3
орден «Знак Почета» 1981 монтажница связи ССМУ-3
орден «Октябрьской революции» 1986 монтажница связи ССМУ-3
Савостьянов Николай Васильевич медаль ордена «За заслуги перед отечеством» II степени 2007 прораб ООО «ЛТС — СМУ-1»
Сашин Владимир Александрович орден «Знак Почета» 1971 водитель Управления механизации
Сивцев Михаил Александрович орден «Трудового Красного Знамени» 1974 монтажник связи-спайщик СМУ-2
Силаев Николай Фролович медаль «За трудовую доблесть» 1981 монтажник спайщик СМУ-5
Скоробогатько Вячеслав Михайлович орден «Знак Почета» 1971 старший прораб ССМУ-3
Слуцкий Григорий Моисеевич звание «Заслуженный строитель России» 2007 генеральный директор
  медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени  2013  генеральный директор
Тараборовский Николай Александрович орден «Трудовой Славы III степени» 1976 машинист экскаватора Управления механизации
Труничев Юрий Борисович орден «Знак Почета» 1976 старший прораб СМУ-1
звание «Заслуженный строитель России» 1994 старший прораб СМУ-1
Хабаров Валерий Вениаминович звание «Заслуженный строитель России» 1997 директор СМУ-5
Халабуда Леонид Владимирович звание «Заслуженный строитель России» 1994 прораб СМУ-2
Червочков Сергей Алексеевич орден «Дружбы народов» 1986 монтажник связи-спайщик СМУ-1
Шишов Михаил Исакович орден «Знак Почета» 1974 слесарь Управления механизации
Юрасова Евдокия Тарасовна медаль «За трудовую доблесть» 1981 монтажница связи ССМУ-3